Современная Япония

Объявление

-Обьявления-
Правила!
Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся перепись граждан города!
[реклама вместо картинки]
-Администраторы-

Katsumi Minamoto

Kumiko
-Время и погода-

На дворе начало зимы!
День. 5 января. Суббота. - 4С. Легкий ветер и снежок.
-Модераторы-
Их пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная Япония » Прочее » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекламируем ролевые.

2

Акадения "Chain"
http://i006.radikal.ru/0806/16/2b90673467b6.jpg
С давних пор люди и вампиры являлись врагами, для которых не было общей цели. Существовали и Охотники, которые охотились на вампиров...
Но мир немного изменился.
Появились вампиры, которые были против монархической династии старейших вампиров, последний наследник которых был воспитанником самого Совета.
Новые кланы, интриги и сплетни.
Но монархию следует сохранить, следует сделать так, чтобы "корона" Короля покоилась на законном месте.
И следует начинать сотрудничество с людьми, потому что в этой войне, длившейся веками, и та, и другая сторона потеряли слишком много союзников.
Тогда открывается Академия - Академия, которая готова взять на себя обязательства по "сотрудничеству". Обучение - наиболее легкая основа для мирного сожительства.
И Принц вампиров готов разделить с Директором эту ответственность. Только если на территории Академии что-то произойдет, это серьезно пошатнет "монархию"...
На вершине иерархии вампиров стоит Совет и клан Арнгрейт, единственным наследником которого явлется Фэй Арнгрейт.
Этот клан уже не одно тысячелетие был во главе всего мира вампиров, и теперь он продолжает быть на вершине. Он - монархия, то, к чему вампиры привыкли и что чтут. Первым согласился на сотрудничество с людьми и основание Академии.
Кланы аристократов Хаир и Эстервейт всегда придерживались монархии и были искренне преданы как Совету, так и Принцу - Фэю Арнгрейту.
Но, со временем, стали появляться новые кланы - в частности, Реинст, который считает, что старая власть себя изжила, и следует дать дорогу "новой".

+Добрая, но справедливая администрация;
+Полная свобода действий;
+Возможность выступить за любую из сторон;
+Отличный дизайн.     

Присоединиться!

3

High School

          http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/1-3.png

На холме Астрая, было создано три учебных заведения, которые уже множество лет сотрудничают между собой. Добираться туда сложно, поэтому там созданы все условия для проживания учащихся. Каждая из академий по своему отличается друг от друга, как формой учащихся так и системой образования. Руководят всем сами учащиеся, представители трёх школ, поэтому не смотря на строгие порядки, тут нет ограничений между отношениями учеников. Так же здесь присутствуют и педагоги, но многие из них на том же уровне, как и некоторые ученики, странно лишь то, что это совершенно не создало никакого хаоса.
     О самих школах ходят странные слухи, к примеру, что над учениками издеваются и насильно заставляют занимаются не пристойными для их возраста делами. Но слухи, как всегда частично верны, поэтому первому впечатлению доверять не стоит.
     Три школы славятся своей образовательной системой и престижем, поэтому туда отдают учеников, различных социальных ступеней, но в основном из богатых семей, руководящих большими предприятиями.
     И то, что большинство из обучающихся, тут дети из богатых семей дают о себе знать, ведь многие из них умудряются даже "контролировать" учителей и пытаться ими манипулировать, что у некоторых это получается не плохо.

Рейтинг игры NC-17. Хентай и всe его разновидности разрешены.
Важные темы:
Вакансии
Предлогаемые роли
Обучение,проживание

Сейчас разыгрывается первый квест на нашем форуме, подробнее вы можете узнать тут

У нас получилось темя заинтересовать?
Тогда тебе суда!!!

4

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Приглашаю вас в академию магии "МИРГОВАРТС".

http://i028.radikal.ru/0806/ab/672e6f18faf8.jpg
Мирговартс существует более 10 веков. Замок академии стоит на юго-западе Ирландии на горе Каррантуил. Академия магии видима только для людей, которые верят в чудеса. Академия Мирговартс имеет добрую славу, благодаря своим учителям и ученикам. Помимо обучения,  с учениками всегда происходят какие-то истории. Много тайн хранит этот замок, много секретов уже раскрыты бывшими учениками, но и по сей день, здесь происходят загадочные вещи.

Сейчас академия набирает новых учителей и учеников.
Будут проводится различные конкурсы между факультетами, а также развлекательные мероприятия.
Ролевая совсем новая, поэтому требуется учителя, волшебные существа, которые придадут игре магический интерес, и конечно же ученики академии.
Админы- это весь преподавательский состав.
Все пожелания учитываются. Если возникнут проблемы, администрация всегда поможет.
Занятия будут проходить в обязательном порядке. Не будет такого как на других форумах, что  админы не заходят вообще и форум умирает, админ будет всегда.
В развитие сюжета участвуют все.

ВЫ НАМ НУЖНЫ! И МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!)))
ЗАХОДИТЕ)))) Мы ждём вас!)


Вы здесь » Современная Япония » Прочее » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно