Современная Япония

Объявление

-Обьявления-
Правила!
Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся перепись граждан города!
[реклама вместо картинки]
-Администраторы-

Katsumi Minamoto

Kumiko
-Время и погода-

На дворе начало зимы!
День. 5 января. Суббота. - 4С. Легкий ветер и снежок.
-Модераторы-
Их пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[реклама вместо картинки]

2

===> Холл

Не сильно постучалась в дверь, но не услышав ответа, открыла ее. На кровати спал, точнее валялся Катсуми в позе звездочки, одеяло было на полу. Но парню видимо было не холодно.
"На улице зима, а он спит в атласных штанах, они не держат же никакого тепла!"
Подошла к кровати и сев на краюшек, начала будить Катсуми. Будила очень нежно, трясла его за плечо.
- Ну, вставай давай! Завтрак готов!
"Вру! И не краснею! Хотя, он и вправду почти готов!"

3

"Вот парк, наполненный солнцем и пением птиц, вот пушистый котик, который смотрит на меня и мяукает. Интересно, что он хочет? Почему я не знаю язык животных.... Поговорили бы, котик!"
Это сон Катсуми. Если бы кто-то это увидел, он бы умер со смеху. Спихнув вниз одеяло, ибо оно мешала, лег в позе звездочки и что-то проговорил во сне. Но тут кто начал его тормошить за плечо.
- Еще пять минут и я встану. Наоми, сейчас встану.
Попытался отмахнуться от девушки, но прекрасно знал что это бесполезно.
- Все, встаю. Иди на кухню.

4

Услышав грубое, по ее мнению "иди на кухню", девушка встала с кровати и взяв подушку, со всей силой, которая в ней присутствует, ударила парня.
- Катсу-кун! Я знаю твои пять минут! Подъем! Быстро-быстро!
При этих словах, она еще несколько раз ударила предметом для сна Катсуми. Потом отбросив подушку на пол, в компанию одеяла, уперлась ладошками в бедро Катсуми и попыталась скинуть парня на пол. Но "тушка" была тяжеленькая и Наоми быстро выдохлась. Разувшись, залезла на кровать и села на Минамото-сэмпая.
- Катсу-кууун... Ну пожалуйста, ну проснись!
"Что делаю? Кого я обманывая? Эта сволочь не встанет не под каким предлогом. Особенно в субботу."

Отредактировано Naomi Sato (2008-05-30 00:11:26)

5

Услышав голос выкрикивающий его имя, быстро вскочил с кровати и подбежав к окну, высунулся из него голову и закричал:
- Заходите, дверь открыта. Буду ждать вас в гостиной!
Залез обратно в дом, и повернувшись к застывшей Наоми, показал пальцем вниз.
- Иди сделай чай пожалуйста. У нас гости.
Быстро побежал к шкафу и открыв его, наспех начал одеваться.
"Интересно кто это? И что от меня надо?"

6

Кивнув хозяину в знак согласия, побежала на кухню.

===> Холл

7

Одевшись, хлопнул дверцами шкафа и буквально вылетел из комнаты, задев при этом высокую вазу с цветком. Она упала и разбилась, благо цветок был искусственным и не требовал воды. Так что на полу остались одно воспоминания от вазы.

===> Холл


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно