Современная Япония

Объявление

-Обьявления-
Правила!
Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся перепись граждан города!
[реклама вместо картинки]
-Администраторы-

Katsumi Minamoto

Kumiko
-Время и погода-

На дворе начало зимы!
День. 5 января. Суббота. - 4С. Легкий ветер и снежок.
-Модераторы-
Их пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[реклама вместо картинки]

2

=>Холл
Завидев спешно натягивающего на жилистые плечи рубашку Катсуми она мягко улыбнулась.
-Коничива, Катсуми-сан. Ты меня помнишь?

3

===> Холл

Запустив правую руку в растрепанную шевелюру, медленно покачал головой.
- Сумимасен.... Но не очень...

4

Кумико и виду не подала. Решила счесть это за мягкий комплимент.
-Ну, как же? Я была с Акихито-сан на новогодней вечеринке при твоей школе. Правда, приехали мы почти в полночь. Оябун ещё велел тебе следить, чтобы твои ученики не позарились на мою задницу, - Кумико хмыкнула, вспомнив о реакции Директора, пролившего сакэ.

5

В голове сразу возникли картинки новогоднего вечера. Вот Такуя только что получил затрещину за то что любовался довольно аппетитной попкой Кумико-тян, а Мино-кун флиртовал с какой-то старшеклассницей. Откуда девушка знала, что имеет дело с озабоченным геем.
"Как Минору меня тогда дотащил до дому? Блин, еще директор школы..."
Немного растрепав себе волосы, улыбнулся.
- Прости, Кумико-тян, давно тебя не видел! Хорошеешь с каждым днем! Как поживает Акихито-сан?

6

Кумико обрадовалась тому, что Катсуми её распознал.
-Ничего страшного! - Она кивнула на жест хозяина дома присаживаться. - Акихито-сан в делах. Он просил меня поговорить с тобой.
В какой-то момент наблюдения за разболтанным на вид мужчиной, выглядевшим совсем как подросток, она пожалела, что не использует своих возможностей и не заезжает к нему чаще. Тут же вспомнилось, что это весьма приятный собеседник и очень умный человек.

7

===> Кухня

Два раза постучав в дверь гостиной, открыла ее и увидев Кумико-сама, поклонилась.
- Ohayou, Кумико-сама.
Быстро поставив на гостиный столик поднос с двумя чашечками зеленого чая и фарфоровой тарелкой с выпечкой с клубникой и киви, вышла из гостиной, напоследок еще раз поклонившись.

===> Кухня

8

Кумико немного удивилась, заметив девушку в качестве прислуги Катсуми, но не подала виду.
-Здравствуй! - Девушка поставила перед ней чай и Кумико с улыбкой поблагодарила.

9

Кивнул и с размаху уселся на диван. В этот момент в гостиную зашла Наоми, и поздоровавшись с Кумико, положила на стол поднос с завтраком. Потом она быстро вышла из гостиной.
- Ты тоже присаживайся, а то как-то неловко...
Мило улыбнулся и кивнув в сторону принесенных вкусностей, сказал:
- Позавтракаем, ибо я только встал..
Нагнувшись к столу, взял чашечку чая и пирожное сделанное Наоми. Откусил и зажмурился от удовольствия.
- Попробуй, что-что а кухня это ее конек.
"Нужно будет поблагодарить Наоми!"
Отпил глоток чая. Потом немного подумав, сделал серьезное лицо.
- А какое дело?

10

Кумико с хорошо скрытой завистью посмотрела на жующего пирожное Катсуми: она уже много лет не позволяла себе ни фастфуда, ни европейских калорийных изобретений.
И чай без сахара. Замечательно ароматный зелёный чай.
-Твоя прислуга непревзойдённа в чайном деле, - похвалила она, втайне надеясь когда-то вызвать эту девушку в дом Акихито, заварить такой же чай. - Акихито-сан хочет отправить в твою школу своего племянника Кенджи. Это... несколько проблемный подросток.

11

Положил чашечку обратно на поднос, потом скажем, развалился на диване. Услышав похвалу в сторону Наоми, мысленно начал гордиться девушкой.
"Не зря я ее тогда взял к себе! Ох, не зря!"
- Племянник?
Почесал подбородок, потом положил руку на колени.
- Для Акихито-сан, все что хотите!
Немного прищурился, и внимательно посмотрел на девушку.
- А почему проблемный?

12

-Да, сын его двоюродного брата.
Кумико с удовольствием посмотрела на Директора. Она любила эстетику красивых мужчин.
-Проблемный... у него есть брат. Таджи. Близнец, что затрудняет дело. Мальчики росли вместе. К восьми  годам их отослали учиться в Англию в разные школы. Сейчас им по транадцать. Как раз подошло время выбирать, учиться ли им дальше на чужбине или возвращаться в Японию. Рай, брат Акихито-сан, стоит за то, чтобы вернуть их в Японию. Однако, если Таджи превратился в классического мальчика из английской школы-пансиона и не вызывает беспокойства, то Кенджи стал местным мажором. Он спокойно относится к тому, чтобы во всеуслышанье твердить, что он племянник Акихито-сан. Разумеется, тринадцатилетнему мальчику не позволят транжирить деньги направо и налево, но с возрастом это станет проблемой. Возвращение этого паршивца, гомен, Катсуми, на Родину обосновано тем, что здесь за ним можно доглядывать и попробовать превратить в нормального японца. Рай надеется, что одному из его сыновей достанется Империя Акихито-сан, судя по всему. Акихито-сан не имеет детей и пока не стремится, а в его стиле продумывать будуее до мелочей, а потому он пожелал в наследниках размеренных мужчин высокого уровня воспитания и образования. Когда встал вопрос о том, куда же определять мальчика, Оябун вспомнил Новый Год. По правде сказать, я  с ним абсолютно согласна. Но решение за тобой. Это действительно ненормированно разболтанный мальчик.
Кумико сделала ещё глоток чая и поставила чашку на стол.

13

Услышав историю мальчика, рассказанную Кумико, Катсуми вспомнил дисциплину в школе и ее учителей, все до одного
квалифицированные педагоги. Прикусил нижнюю губу, и посмотрел на сидящую напротив девушку. Наконец-то из его уст прозвучал ответ, немного кажущийся приговором для Кенджи.
- Я возьму его в школу.

14

Кумико уже открыто улыбалась Катсуми.
-Ты великолепен. Спасибо. Я к Акихито-сан. Могу я что-то ему передать?
Девушка думала, что лучше места найти было нельзя.

15

"Великолепен? Да! Я такой!"
Мысленно улыбнулся и медленно встал с дивана.
- Передавай ему привет, только в более красивой форме.
Рассмеялся, в этот момент он был похож больше на ребенка, который только что напакостил и радуется.

16

Тоже встала и поблагодарила за чай.
-Обязательно передам. До встречи, Директор!

17

Медленным шагом подошел к двери гостиной.
- Вас проводить?
Подмигнул Кумико-тян.

18

"Пожалуй, я буду чаще к нему являться"
-Если можно, Катсуми-чан. Я была бы очень признательна твоему обществу. Могу я пригласить тебя на чашечку чая где-нибудь в четыре утра завтра?

19

Приподнял бровь и мысленно усмехнулся.
"Только на чай..?"
Принял добродушное выражение лица.
- С удовольствем зайду! Прошу.
Вышел в холл дома.

===> Холл


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно