Современная Япония

Объявление

-Обьявления-
Правила!
Внимание!
Ролевая начинает свою работу,
ведётся перепись граждан города!
[реклама вместо картинки]
-Администраторы-

Katsumi Minamoto

Kumiko
-Время и погода-

На дворе начало зимы!
День. 5 января. Суббота. - 4С. Легкий ветер и снежок.
-Модераторы-
Их пока нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

2

===> Кухня

Пройдя в холл, девушка вспомнила как первый раз зашла в этот дом. Как она восхищалась каждым уголком этого места. Ей нравился дизайн этого дома, везде светлый, с яркими цветами. Она помнила как сказала Катсуми на счет того что у него прекрасный вкус, а он просто улыбнулся. Такая милая и родная улыбка.
- Боже...
Встряхнула головой и легонько ударила себя по лбу.
"Он мне друг, брат, хозяин! Ничего больше!"
С такими словами и чуствами в душе, девушка поднялась на второй этаж.

===> Спальня

3

===> Спальня

Быстро спустившись вниз по лестнице, побежала на кухню делать чай, и пирожное.

===> Кухня

4

=> Двор
Кумико покачала головой на поведение взбалмошного молодого человека и, покачивая бёдрами, зашагала к двери. Та поддалась легко. Кумико бросила ещё один взгляд на зимний пейзаж. Дело. У неё есть дело.
Она прошла по холлу к звукам, рушащим томную тишину дома.
"А, ведь, директор школы. В будний день. Просыпается позже, чем все его ученики", отметила она с лёгкой улыбкой на губах.
Завидев спешно натягивающего на жилистые плечи рубашку Катсуми она мягко улыбнулась.
-Коничива, Катсуми-сан. Ты меня помнишь?

Холл=> Гостиная

5

===> Спальня

Спустился вниз, хотя нет, сбежал вниз. По пути натягивая рубашку на плечи. Остановившись отдышаться, тут же пулей полетел в гостиную, с вопросам "Кто это? В такую рань? Разбудил меня?", и т.п.

===> Гостиная

6

===> Гостиная

Выйдя из гостиной, Катсу остановился подождать девушку. Воображение парня, на счет четырех утра, уже писало такие сцены, что создатель своего же разума, немного испугался.

7

=> Гостиная

Кумико решила, что к четырём утра проснётся её Дон и ему будет приятно увидеть Катсуми.
-Спасибо. Я буду тебя ждать. Кстати, ты вполне можешь поехать со мной. Акихито-сан сейчас свободен, - она вышла в открытую Катсуми дверь и приглашающе махнула рукой, с тоской глядя на уже открытую дверь авто.

8

Выглянул на улицу, и увидел открытую дверь. Пожал плечами и сев на пол, нашел свои носки и сапоги. Начал обуваться.
- Если я не потревожу никого... То я еду!
Обувшись, встал с пола и взяв с вешалки куртку, одел ее.
- Наоми! Я скоро буду!
Вышел в двор, закрыв за собой дверь.

===> Крыльцо дома и сам дом


Вы здесь » Современная Япония » Дом Катсуми » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно